Открыть меню



Провожаем 2023 в гармонии с йогой и медитацией

Каждый год, 31 декабря, мы придерживаемся прекрасной традиции: проводим медитации и йога-утро, наполненное благостными энергиями, создавая вокруг себя атмосферу света, гармонии и положительной энергии.

Углублённая практика пранаямы подготавливает нас к активной йоге, приносящей энергию и гибкость. Мы стоим на гвоздях, не только физически, но и символически, переживая момент перехода и обновления. В конце, приветствуем солнце с открытыми сердцами.

Медитации и мантры направлены на благо всех существ, с пожеланиями мира и счастья. В каждом вдохе мы вдыхаем новое духовное начало, а в каждой мантре звучит наше стремление к гармонии.

Завершив утро духовными практиками, нас ждёт вегетарианское новогоднее чаепитие. Здесь, в кругу друзей и единомышленников, каждый желающий поделился своим угощением, создав вкусный и разнообразный стол.

Благодарим всех за чудесную компанию и совместные усилия в создании волшебной атмосферы. Вместе мы символизируем не только прощание с уходящим годом, но и своё стремление к духовному развитию.

Пусть следующий год принесет всем ещё больше света, радости и благополучия!

Добавить комментарий

© 2024 ARGO-fit · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru